Карта сайта
16 июня 2015, 16:12

Итоговый список кандидатур внутрипартийного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты ЗСО

Утвержден Политическим советом Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» 16 июня 2015г.

Кандидаты для дальнейшего выдвижения в депутаты

Законодательного Собрания Челябинской области VI созыва

ФИО

Единый избирательный округ

1

Дубровский Борис Александрович,
губернатор Челябинской области

2

Мякуш Владимир Викторович,
Секретарь ЧРО ВПП «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Челябинской области

3

Павлова Маргарита Николаевна,
уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области

Северный избирательный округ № 1

1.     

Голиков Олег Александрович,
заместитель директора по развитию бизнес-направлений ФГУП РФЯЦ ВНИИТФ им. академика Е.И.Забабахина

2.     

Абакулов  Вадим Борисович,
глава администрации Снежинского городского округа

3.     

Сахарова Наталья Васильевна,
директор МУК Центр искусств, г.Верхний  Уфалей

4.     

Мурашкин Борис Михайлович,
депутат ЗСО, начальник отдела РФЯЦ ВНИИТФ им. академика Е.И.Забабахина

5.     

Нечаев Алексей Николаевич,
заместитель исполнительного директора ОАО «Уфалейникель»

Горнозаводской избирательный округ № 2

6.     

Томея Валерий Александрович,

генеральный директор ЗАО «Златоустовская оружейная фабрика»

7.     

Скобликова Лидия Павловна,
пенсионерка, 6-кратная олимпийская чемпионка

8.     

Екимов Олег Павлович,
заместитель председателя Федерации профсоюзов Челябинской области

9.     

Хлебинская Ольга Васильевна,
директор МУБК центральной клубной системы Управления культуры Кусинского муниципального раойна

Кыштымский избирательный округ № 3

10.               

Киселев Павел Васильевич,
генеральный директор ОАО «Челябэнергосбыт»

11.               

Мительман Семен Аркадьевич,
депутат ЗСО, заместитель Секретаря регионального политического совета партии «Единая Россия»

12.               

Маркин Виктор Алексеевич,
генеральный директор ОАО «Радиозавод», г.Кыштым

13.               

Лобашова Лариса Александровна,
председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района

14.               

Сафиуллин  Ильяс Тимербулатович,
начальник управления образования Аргаяшского района

Озерский избирательный округ № 4

15.               

Похлебаев Михаил Иванович,
генеральный директор ФГУП ПО «Маяк»

16.               

Ваганов Леонид Владимирович,
директор УФ ОАО «ГСПИ» Уральский филиаа ОАО «ГСПИ» - Уральский проектно-изыскательный институт «ВНИПИЭТ»

17.               

Сылько Валентина Михайловна,
заместитель председателя Собрания депутатов Озерского городского округа

18.               

Костиков Олег Вячеславович,
ведущий инженер по радиационной безопасности ФГУП ПО «Маяк»

Пригородный избирательный округ № 5

19.               

Мешков Дмитрий Федорович,
депутат ЗСО

20.               

Жестков Сергей Викторович,

Генеральный директор ООО УК «Альянс»

21.               

Казанцев Анатолий Александрович,
председатель Собрания депутатов Красноармейского муниципального района

22.               

Козленков Дмитрий Владимирович,
проректор по воспитательной работе НОУВПО РБИЦ

Катав-Ивановский избирательный округ № 6

23.               

Решетников Александр Юрьевич,
депутат ЗСО

24.               

Евстратов Владимир Григорьевич,
депутат ЗСО

25.               

Калиничев Евгений Васильевич,

Председатель Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района

26.               

Дьячковский Дмитрий Николаевич,
заместитель директора филиала «Усть-Катавский «Компромисс» РОО инвалидов войн и военных конфликтов

Саткинский избирательный округ № 7

27.               

Урмашов Леонид Владимирович,
депутат ЗСО

28.               

Цепкин Олег Владимирович,
заместитель директора по ресурсам ООО «Объединенная сервисная компания»
 

29.               

Горбунов Владимир Васильевич,    

член Совета директоров комбината «Магнезит»

30.               

Чуманов Константин Геннадьевич,
герой труда РФ

31.               

Зоркальцева Инна Валерьевна,
директор МАУО СОШ №12, г.Бакал

Златоустовский избирательный округ № 8

32.               

Важенин  Андрей Владимирович,
главный врач Челябинского областного онкологического диспансера

33.               

Зяблов Сергей Владимирович,

Советник главы Златоустовского ГО по взаимодействию с правоохранительными органами

34.               

Гайфуллин Юрий Махмутьянович,

генеральный директор «Уралпромпроект»

35.               

Шакуров Рашид Исмагилович,

заведующий МТУ МТУ ЛБЛПУЗ Горбольница №3, г.Златоуст

Миасский избирательный округ № 9

36.               

Храмцов Валерий Викторович,
генеральный директор ООО «ФинПромСтрой»

37.                 

Кривошеев Николай Семенович,
генеральный директор ООО НПО «Вертикаль 74»

38.               

Степовик Евгений Анатольевич,
руководитель ООО «Бюрократ»

39.               

Корман Виктор Христофорович,
председатель Совета директоров ООО «Уралпромтехника»

40.               

Лузина Анастасия Сергеевна,
директор МБОУ СОШ №18, г.Миасс

Каштакский избирательный округ № 10

41.               

Захаров Константин Юрьевич,
депутат ЗСО

42.               

Ищенко Петр Сергеевич,
управляющий ООО СК «Феникс-гран»

43.               

Рыжкова Жанна Викторовна,
директор МАОУ Гимназия №96, г.Челябинск

44.               

Панфиловский Иван Никитович,
пенсионер

Металлургический избирательный округ № 11

45.               

Чебыкин Владимир Васильевич,
генеральный директор ООО «ТЭСиС»

46.               

Девяткин  Денис Владимирович,
председатель правлени НКО «Военно-спортивный фонд Урал»

47.               

Депершмидт Александр Николаевич,
генеральный директор ЗАО «Востокметаллургмонтаж-1»

48.               

Лопатина Ольга Викторовна,

главный врач МБУЗ ДГКБ №8, г.Челябинск

49.               

Шевчук Леонид Ефимович,
директор МАОУ СОШ №73, г.Челябинск

Калининский избирательный округ № 12

50.               

Чернобровин Виктор Павлович,
депутат ЗСО

51.               

Утарбеков Дамир Анесович,

Руководитель Челябинского штаба МГЕР

52.               

Любавина Оксана Васильевна,
заместитель главного врача МБУЗ ГКБ №5

53.               

Кирасирова Нина Артуровна,
директор МАОУ СОШ №78

54.               

Токарюк Любовь Андреевна,
ИА Токарюк Л.А.

Курчатовский избирательный округ № 13

55.               

Толкачев Константин Николаевич,
директор ООО ПСМО «Пирамида», председатель общественной организации «Сады России»

56.               

Ершов Вячеслав Владимирович,
председатель Совета депутатов Курчатовского района г.Челябинска

57.               

Рудковская Елена Евгеньевна,

начальник Управления образования администрации Курчатовского района г.Челябинска

58.               

Уфимцев Сергей Сергеевич,
главный врач ГБУЗ ОКБ №4, г.Челябинск

59.               

Кабиров Гариф Салихович ,
председатель Совета ветеранов Курчатовского района г.Челябинска

Заречный избирательный округ № 14

60.               

Свеженцев Игорь Николаевич,
депутат ЗСО

61.               

Вершинин  Анатолий Сергеевич,
руководитель Челябинского регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ

62.               

Суковатицин Александр Геннадьевич,
генеральный директор ЗАО «Профнедвижимость»

63.               

Баскова Наталья Александровна,
председатель Союза женщин Челябинской области, заместитель руководителя аппарата Уполномоченного по правам Человека в Челябинской области

64.               

Чиглинцев Кирилл Александрович,
врач МБУЗ ГКБ №5, г.Челябинск

Тракторозаводский избирательный округ № 15

65.               

Видгоф Михаил Борисович,
депутат ЗСО

66.               

Горбунов Владимир Александрович,
директор центра социальной защиты группы компаний «БОВИД»

67.               

Новикова Татьяна Викторовна,
директор ООО «Гранд отель «Видгоф»

68.               

Ветхов Кирилл Владимирович,
заместитель директора по ЖКХ ООО Компания «Жилкомсервис»

69.               

Коробейников Евгений Сергеевич,
председатель ЧРО ВОО «Доброволец», ЧООО Правовой центр защиты населения «Социальная инициатива»

Центральный избирательный округ № 16

70.               

Шестаков Александр Леонидович,
депутат ЗСО

71.               

Шагиев Валерий Рубисович,
директор ООО УК «Медиа-центр»
 

72.               

Телелюева Тамара Николаевна,
директор школы №127 Центрального района г.Челябинска

73.               

Киреева Галина Николаевна ,
главный врач ГБУЗД «Областная детская клиническая больница»

Советский избирательный округ № 17

74.               

Мотовилов Александр Александрович,
заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета ВПП «Единая Россия»

75.               

Альтман Давид Шурович,
главный врач ГБУЗ  «Челябинская областная клиническая больница»

76.               

Устинов Геннадий Степанович,

председатель Совета ветеранов Советского района г.Челябинска

77.               

Артемова Ольга Васильевна,
директор УРСЭИ (филиал) академии труда и социальных отношений

78.               

Агафонова Мария Борисовна,
начальник управления образования администрации Сосновского муниципального района

Железнодорожный  избирательный округ № 18

79.               

Бутаков Игорь Владимирович,

заместитель  генерального директора ОАО «МРСК Урала» - филиал Челябэнерго

80.               

Васильев Петр Всеволодович,
директор ГТРК «Южный Урал»

81.               

Михайлова Светлана Александровна,
работник ГБУЗ ОКБ №2

82.               

Бондарь Владимир Николаевич,
директор некоммерческого партнерства «Сертификационный центр»

Заводской  избирательный округ № 19

83.               

Федоров Александр Анатольевич,
депутат ЗСО

84.               

Гризодуб Михаил Иванович,
заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников ОАО «ЧТПЗ»

85.               

Денисов Олег Витальевич,
главный врач МУЗ ГКБ №9 г.Челябинска

86.               

Воробей Вадим Анатольевич,
заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», координатор проекта «Народный контроль»

Копейский избирательный округ № 20

87.               

Горнов  Владимир Михайлович,

Депутат ЗСО

88.               

Филичкин Сергей Владимирович,
директор газеты «Южноуральская Панорама»

89.               

Махров Александр Евгеньевич,
генеральный директор ООО «УК «Сигма Холдинг»

90.               

Семенов Виктор Владимирович,
генеральный директор ОАО «Копейский машиностроительный завод»

Чебаркульский  избирательный округ № 21

91.               

Журавлев Александр Леонидович,

депутат ЗСО

92.               

Берестов Александр Павлович,
директор по развитию бизнеса ООО «Объединение «Союзпищепром»

93.               

Старостин  Сергей Михайлович,
председатель МО ДОСААФ, г.Чебаркуль

94.               

Александров Владимир Николаевич,
председатель СХПК «Черновской»

 

Коркинский  избирательный округ № 22

95.               

Янов Николай Иванович,

Депутат ЗСО

96.               

Поддубная Марина Владимировна,
заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Совета сторонников ЧРО ВПП «Единая Россия»

97.               

Наумова Галина Александровна,
директор МКОУ Октябрьская СОШ №1

98.               

Выборнова Ольга Владимировна,
начальник управления образования администрации Еткульского муниципального района

99.               

Кальянов Валерий Анатольевич,
директор ОАО «Челябинская угольная компания»

Еманжелинский  избирательный округ № 23

100.           

Перезолов Владимир Геральдович,
депутат ЗСО

101.           

Филиппов Валерий Васильевич,
депутат ЗСО

102.           

Олейников Максим  Игоревич,
директор ООО «ТелКом»

103.           

Шишков Константин Иванович,
пенсионер

Верхнеуральский  избирательный округ № 24

104.           

Струков Константин Иванович,
депутат ЗСО

105.           

Карликанов Юрий Раифович,
депутат ЗСО

106.           

Евстигнеев Сергей Иванович,
депутат ЗСО

107.           

Артемьев Артем Александрович,
ИП Артемов А.А.

108.           

Неклюдов Александр Васильевич,
глава администрации Пластовского муниципального района

Троицкий  избирательный округ № 25

109.           

Самсонов Андрей Александрович,
депутат ЗСО

110.           

Ушаков Владимир Алексеевич,
директор ООО «Синай»

111.           

Гриценко Валерий Васильевич,
директор МБУ «Арзив г.Троицка»

112.           

Пышкин Николай Зотович,
председатель колхоза «Карсы»

Ленинский  избирательный округ № 26

113.           

Колесникова Лена Рафиковна,
депутат ЗСО

114.           

Шепилов Сергей Викторович,
депутат ЗСО

115.           

Мурзадеров Иван Васильевич,
ведущий экономист Управления материально-технического снабжения ОАО «ММК»

116.           

Унру Сергей Яковлевич,
директор ЗАО «Механоремонтный комплекс», г.Магнитогорск

117.           

Ушаков Сергей Николаевич,
заместитель генерального директора по коммерции ОАО «ММК»

Правобережный  избирательный округ № 27

118.           

Евстигнеев Вячеслав Юрьевич,
депутат ЗСО

119.           

Колокольцев Валерий Михайлович,
ректор МГТУ им. Г.И.Носова

120.           

Хазова Марина  Евгеньевна,
директор ООО «ММК Учетный центр»

121.           

Великоречин Владимир Ильич,
директор ЖИФ «Ключ»

122.           

Азаров Александр Петрович,
мастер участка ОАО «ММК», СЦ «Стан 170»

Орджоникидзевский избирательный округ № 28

123.           

Шиляев  Павел Владимирович,
генеральный директор ОАО «ММК»

124.           

Брагин Анатолий Иванович,

Пенсионер, член партии «Единая Россия»

125.           

Наследов Федор Васильевич,
старший мастер ОАО «ММК», коксовый цех КХП

126.           

Король Сергей Витальевич,
начальник отдела управления собственностью ОАО «ММК»

127.           

Малофеев Алексей Евгеньевич,

руководитель исполкома Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия»

Промышленный  избирательный округ № 29

128.           

Шеметова Марина Викторовна,
депутат ЗСО

129.           

Еремин Андрей Анатольевич,

директор по экономике ОАО «ММК»

130.           

Азовцева Елена Владимировна,
старший менеджер управления информации ОАО «ММК»

131.           

Довженок Александр Валерьевич,
начальник управления финансовых ресурсов ОАО «ММК»

132.           

Скрыльникова Ольга Геннадьевна,
первый заместитель Главы Агаповского муниципального района по общим вопросам

Южный  избирательный округ № 30

133.           

Завгородняя Татьяна Анатольевна,
 
первый заместитель генерального директора,
финансовый директор ООО УК «АльфаСтрой»

134.           

Дремов Владимир Владимирович,

Руководитель проекта по созданию индустриального парка ОАО «ММК»

135.           

Артемьев Виктор Иванович,
помощник депутата ЗСО

136.           

Тулегенов Бахыт Галимжанович,
заведующий хирургическим отделением ЦРБ г.Бреды

137.           

Кудрин Илья Викторович,
начальник ЕДДС КМО администрации Карталинского муниципального района

     
 

 

Ссылка для блогов