Карта сайта
11 февраля 2016, 14:16

Региональный комитет по предварительному голосованию

Список Регионального организационного комитета Челябинского регионального отделения по проведению процедуры предварительного голосования

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

 

1.     

Мякуш

Владимир Викторович

Секретарь Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.     

Карликанов

Юрий Раифович

первый заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.     

Брагин

Анатолий Иванович

заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.     

Журавлев

Александр Леонидович

заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.     

Морозов

Александр Олегович

заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6.     

Мотовилов

Александр Александрович

заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.     

Лошкин

Алексей Александрович

руководитель Регионального исполнительного комитета Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8.     

Алдонина

Анна Ивановна

председатель региональной контрольно-ревизионной комиссии Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9.     

Езовских

Екатерина Олеговна

руководитель Челябинского регионального штаба «Молодая Гвардия Единой России»

10. 

Мошаров

Станислав Иванович

председатель Регионального совета Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления»

11. 

Буяков

Николай Николаевич

председатель Объединения организаций профессиональных союзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»

12. 

Гончаров

Александр Николаевич

исполнительный директор Челябинской региональной общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области»

13. 

Давиденко

Ольга Владимировна

председатель Союза журналистов Челябинской области

14. 

Литвинов

Владимир Георгиевич

первый заместитель председателя областного Совета Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала»- Руководитель аппарата движения ЗВУ

15. 

Скворцов

Вячеслав Николаевич

председатель Общественной палаты Челябинской области

16. 

Сурков

Анатолий Петрович

председатель Совета Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, заместитель председателя Челябинского Регионального координационного совета сторонников Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17. 

Яремчук

Светлана Григорьевна

член общественной палаты Челябинской области, член общественной палаты Российской Федерации, член совета Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала»

 

Ссылка для блогов