Карта сайта

Предвыборные программы местных отделений на муниципальных выборах 2017

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ РОЩИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 29 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТА  СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЕЗЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОД  ПО ОКРУГУ № 6

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА РОЙТ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ на выборах депутата Совета депутатов Металлургического района  по избирательному округу № 23

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА НАГАЙБАКСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ АРСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ПЛАСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ СНЕЖИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА  10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ТРЕХГОРНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРАХ ДЕПУТАТА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ТРЕХГОРНОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №9 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

Предвыборная программа Уйского местного отделения Партии «Единая Россия» на выборах депутатов в органы местного самоуправления «10 сентября  2017»

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА Чебаркульского районного МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Кундравинского И Непряхинского СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА АРГАЯШСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

Предвыборная программа кандидата в депутаты СоВЕТА ДЕПУТАТОВ РЫМНИКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БРЕДИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ по одномандатному избирательному округу №8

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ВАРНЕНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАРНЕНСКОГО И НОВОУРАЛЬСКОГО СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

Предвыборная ПРОГРАММА Варненского местного отделения на выборах  В Совет депутатов Новоуральского сельского  поселения Варненского муниципального района Челябинской области

Предвыборная ПРОГРАММА Варненского местного отделения на выборах  В Совет депутатов Варненского сельского  поселения Варненского муниципального района Челябинской области

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КАРАГАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МЕЖОЗЁРНОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СТЕПНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ФОРШТАДТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА на довыборах депутатов Совета  депутатов Южно – Степного  сельского поселения и выборах депутатов Совета  депутатов Еленинского сельского поселения

Предвыборная ПРОГРАММА Каслинского местного отделения Партии на выборах депутата Представительного органа местного самоуправления по избирательному округу №4 Каслинского городского поселения  Каслинского   муниципального района Челябинской области

Предвыборная ПРОГРАММА Каслинского местного отделения Партии на выборах депутата Представительного органа местного самоуправления по избирательному округу №6 Каслинского городского поселения Каслинского   муниципального района Челябинской области

Предвыборная ПРОГРАММА Каслинского местного отделения Партии на выборах  кандидата в депутаты Совета  депутатов Воздвиженского сельского поселения Каслинского   муниципального района Челябинской области

Предвыборная ПРОГРАММА Каслинского местного отделения Партии на выборах  кандидата в депутаты Совета  депутатов Багарякского сельского поселения Каслинского   муниципального района Челябинской области

Предвыборная ПРОГРАММА Каслинского местного отделения Партии на выборах  кандидата в депутаты Собрания депутатов Каслинского   муниципального района Челябинской области

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КИЗИЛЬСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ ПОЛОЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КОПЕЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа 10 сентября 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КОРКИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КОРКИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КОРКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КОРКИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ РОЗИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КРАСНОАРМЕЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ БАЛАНДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КРАСНОАРМЕЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ КОЗЫРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КРАСНОАРМЕЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ МИАССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КРАСНОАРМЕЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ СУГОЯКСКГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА Кунашакского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» На выборах депутатов советов депутатов сельских поселений  10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КУСИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КУСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА СОСНОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА доВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ  ДЕПУТАТОВ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА СОСНОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА доВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПОЛЕТАЕВСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА СОСНОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА доВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ САРГАЗИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА УВЕЛЬСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КАМЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА УВЕЛЬСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КИЧИГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА УВЕЛЬСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КРАСНОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года

Программа на довыборах депутатов Совета  депутатов Светловского сельского поселения  Чесменского муниципального района 10 сентября 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ЧЕСМЕНСКОГО  МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района 10 сентября 2017 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ТРОИЦКОГО РАЙОННОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА  ДОВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ БОБРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ТРОИЦКОГО РАЙОННОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ БЕЛОЗЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ЛЕНИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА АШИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МИНЬЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА АШИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СИМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА Ашинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» На выборах депутата совета депутатов Точильнинского сельского поселения  10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

файлы для загрузки
(52)