Карта сайта

Жилин Вячеслав Анатольевич

Глава Златоустовского городского округа, Секретарь Златоустовского МО

Дата рождения: 08.10.1969 г.

Место рождения: г.Златоуст

Образование: Высшее

Окончил:

1)Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, г. Кемерово (04.06.1998г.);

2)ГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» г. Екатеринбург (10.05.2006г.).

Специальность:

1)инженер по специальности «Технология мяса и мясных продуктов»;

2)менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Член Партии с 26.01.2006г.

 

Трудовая деятельность

 

             Вячеслав Анатольевич с 19.02.1988г. по 30.04.1988г. работал электромонтером 2 разряда на Златоустовском машиностроительном заводе им. В.И.Ленина.

              После службы в рядах Советской Армии  с 18.06.1991г. по 30.08.1991г. работал монтажником в Акционерном региональном горнозаводском объединении.

              С 19.09.1991г. по 17.07.1995г. работал слесарем-наладчиком  4 разряда и грузчиком на Златоустовском мясокомбинате.

             С 19.07.1995г. по 21.04.1998г. замещает должность директора ООО «Гарантия плюс».

             С 22.04.1998г. по 01.11.1998г.  замещает должность начальника отдела маркетинга ООО «Айс».

             С 02.11.1998г. по 14.12.2000г. замещает должность начальника отдела маркетинга ЧП Кузнецов С.А.

             С 15.12.2000г. по 31.12.2003г. замещает должность начальника отдела маркетинга ЧП Зиновьева Р.С.

               Вячеслав Анатольевич 01.01.2004г. принят на должность генерального директора ООО «Златогаз», 02.12.2005г.- уволен в связи с переходом на выборную должность.

                 Решениями Собрания депутатов Златоустовского городского округа  от 24.11.2005г. №124 и от 01.04.2010г. №2  Вячеслав Анатольевич с 05.12.2005г. избран председателем Собрания депутатов Златоустовского городского округа, 24.05.2012г. -уволен, в связи с избранием на выборную должность Главы Златоустовского городского округа.

               Решением Территориальной избирательной Комиссии г.Златоуста Челябинской области от 21.05.2012г. №19/123 избран на должность Главы Златоустовского городского округа с 25.05.2012 года.