Карта сайта

Состав Межмуниципальных координационных советов ЧРО Партии

ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ руководитель: Юрий Карликанов (5 МО: Верхнеуральское, Нагайбакское, Пластовское, Уйское, Чесменское)

1

Абрамкин А.И.

Член Партии, состоящий на учете в Уйском МО

2

Струков К.И.

Депутат ЗСО

3

Евстигнеев С.И.

Депутат ЗСО

4

Владельщиков В.А.

Член РПС

5

Айбулатов С.Г.

Член Партии, состоящий на учете в Верхнеуральском МО

6

Литовченко В.Г.

Член РПС

7.

Гайсин В.А.

Член Партии, состоящий на учете в Нагайбакском МО

8.

Полосин М.С.

РИК

 

ЮЖНЫЙ руководитель: Анатолий Брагин (9 МО: Агаповское, Брединское, Варненское, Карталинское, Кизильское, Локомотивное, Магнитогорское, Троицкое, Троицкое районное)

1

Шеметова М.В.

Депутат ЗСО

2

Колесникова Л.Р.

Депутат ЗСО

3

Евстигнеев В.Ю.

Депутат ЗСО

4

Колокольцев В.М.

Депутат ЗСО

5

Завгородняя Т.А.

Депутат ЗСО

6

Дремов В.В.

Депутат ЗСО

7

Еремин А.А.

Депутат ЗСО

8

Самсонов А.А.

Депутат ЗСО

9

Тайбергенов Б.Н.

Член РПС

10

Киржацких В.Н.

Член РПС

11

Вдовин А.Г.

Член Партии, состоящий на учете в Карталинском МО

12

Маслов В.Н.

РИК

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ руководитель: Александр Журавлев (4 МО: Карабашское, Миасское, Чебаркульское, Чебаркульское районное)

1

Киселев П.В.

Депутат ЗСО

2

Корман В.Х.

Член РПС

3

Король А.М.

Член РПС

4

Трошкинёв А.В.

РИК


ГОРНОЗАВОДСКОЙ руководитель: Константин Захаров (9 МО: Аргаяшское, Ашинское, Златоустовское, Катав-Ивановское, Кусинское, Саткинское, Сосновское, Трехгорное, Усть-Катавское)

1

Евстратов В.Г.

Депутат ЗСО

2

Киселев П.В.

Депутат ЗСО

3

Решетников А.Ю.

Депутат ЗСО

4

Кузнецова Т.А.

Депутат ЗСО

5

Урмашов Л.В.

Депутат ЗСО

6

Горбунов В.В.

Депутат ЗСО

7

Мешков Д.Ф.

Депутат ЗСО

8

Важенин А.В.

Депутат ЗСО

9

Екимов О.П.

Депутат ЗСО

10

Валишин И.М.

Член РПС

11

Лысенко И.В.

РИК

СЕВЕРНЫЙ руководитель: Семен Мительман (8 МО: Верхнеуфалейское, Каслинское, Красноармейское, Кунашакское, Кыштымское, Нязепетровское, Озерское, Снежинское)

1

Голиков О.А.

Депутат ЗСО

2

Абакулов В.Б.

Депутат ЗСО

3

Похлебаев М.И.

Депутат ЗСО

4

Жестков С.В.

Депутат ЗСО

5

Гусев Я.М.

Член РПС

6

Сакулин Ю.А.

Член РПС

7

Шрубковская Д.С.

РИК

ВОСТОЧНЫЙ руководитель: Марина Поддубная (7 МО: Емажелинское, Еткульское, Копейское, Коркинское, Октябрьское, Увельское, Южноуральское)

1

Горнов В.М.

Депутат ЗСО

2

Вершинин А.С.

Депутат ЗСО

3

Перезолов В.Г.

Депутат ЗСО

4

Филиппов В.В.

Депутат ЗСО

5

Янов Н.И.

Депутат ЗСО

6

Яковлева Т.А.

Член РПС

7

Коротков В.Г.

Член РПС

8

Зяблин В.П.

Член РПС

9

Маткевич Д.Б.

Член РПС

10

Денисов Е.Е.

РИК

ЧЕЛЯБИНСКИЙ руководитель: Станислав Мошаров (7 МО: Тракторозаводское, Калининское, Курчатовское, Центральное, Металлургическое, Ленинское, Советское)

1

Видгоф М.Б.

Депутат ЗСО

2

Федоров А.А.

Депутат ЗСО

3

Мотовилов А.А.

Депутат ЗСО

4

Овчинников С.Г.

Член РПС

5

Мацко Д.Н.

Член Партии, состоящий на учете в Металлургическом МО

6

Галкин А.Н.

Член РПС

7

Голощапов М.С.

Член РПС

8

Тефтелев Е.Н.

Член РПС

9.

Фартыгин А.Л.

Член РПС

10.

Лапотышкин Д.Б.

Член РПС

11.

Вышегородцев А.Е.

Член РПС

12.

Сидоров А.Д.

Член РПС

14

Малофеев А.Е.

РИК