Карта сайта

Секретари МО и руководители исполкомов в территориях

 БИСЕРОВ
ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ
Секретарь Копейского местного отделения,заместитель главы Копейского городского округа по социальному развитию
 ВАЛАХОВ
ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
Глава Коркинского муниципального района, Секретарь Коркинского МО
 ВАЛЯКИНА
ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Аргаяшского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ВИНОГРАДОВ
АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
Глава города Троицк, Секретарь Троицкого МО
 ВОРОБЬЁВ
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Глава Брединского муниципального района
 ГАВРИЛОВА
ГАЛИНА АНДРЕЕВНА
Глава Тракторозаводского района г. Челябинска
 ГАЙСИН
ВИТАЛИЙ АНВАРОВИЧ
Глава Нагайбакского муниципального района, Секретарь Нагайбакского местного отделения партии "Единая Россия"
 ГЛАЗКОВ
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Глава Саткинского муниципального района, Секретарь Саткинского местного отделения партии "Единая Россия"
 ЕРШОВ
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Совета депутатов Курчатовского района г. Челябинска первого созыва, Секретарь Курчатовского МО
 ЖИЛИН
ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
Глава Златоустовского городского округа, Секретарь Златоустовского МО
 ЗАВЬЯЛОВ
АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Председатель Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района
 ЗАПЛАТИН
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Председатель Собрания депутатов Кизильского муниципального района
 КАЗАНЦЕВ
АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Председатель Собрания депутатов Красноармейского муниципального района
 КАРПОВ
ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ
Исполняющий обязанности главы Снежинского городского округа
 КЕРШЕВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Председатель Собрания депутатов Октябрьского муниципального района, Секретарь Октябрьского МО
 КЛЮШИНА
ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
Секретарь Карталинского местного отделения ЧРО ВПП «Единая Россия»
 КОЛЕСНИК
СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Глава Калининского района г. Челябинска, Секретарь Калининского МО
 КОСТИКОВ
ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Глава Озерского городского округа, Председатель Собрания депутатов, и.о. Секретаря Озерского городского округа
 ЛОБАШОВА
ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА
Председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района, Секретарь Каслинского местного отделения партии "Единая Россия"
 ЛЯЩЕНКО
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Председатель Собрания депутатов Варненского муниципального района
 МАКЕЕВ
ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
Руководитель исполнительного комитета Кусинского местного отделения партии "Единая Россия"
 МАРТЫНОВ
ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ
Председатель Собрания депутатов Ашинского муниципального района
 МЕШКОВ
ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Челябинской области
 МОРОЗОВ
АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
Председатель Собрания депутатов города Магнитогорска, Секретарь Магнитогорского местного отделения партии "Единая Россия"
 ОВЧИННИКОВ
СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 29, Секретарь Советского МО
 ПЛАТОНОВ
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Председатель Собрания депутатов Кунашакского муниципального района
 РОСЛОВ
СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Секретарь Увельского местного отделения партии "Единая Россия"
 РУДАКОВ
НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
Председатель Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района, Секретарь Катав-Ивановского местного отделения партии "Единая Россия"
 РЫЖКОВА
ЖАННА ВИКТОРОВНА
Директор МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"
 СВЕТЛОВ
ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Глава Еманжелинского муниципального района
 СЕМКОВ
СЕРГЕЙ ДИОДОРОВИЧ
Глава Усть-Катавского ГО
 СТАРОСТИН
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Председатель Собрания депутатов Чебаркульского городского округа, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 СЫЧЕВ
ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Глава Трехгорного городского округа, Секретарь Трехгорного МО
 УСКОВА
ВЕРА НИКОЛАЕВНА
Глава Верхнеуфалейского городского округа
 ШЕБОЛАЕВА
ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
Глава Кыштымского городского округа Челябинской области
 ШМИДТ
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Проректор по учебной работе Южно-Уральского государственного университета, заместитель председателя Челябинской городской Думы
 ШУМКИНА
ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
Председатель Собрания депутатов Троицкого муниципального района
 АБРАМКИН
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Председатель Собрания депутатов Уйского муниципального района, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь Уйского МО
 АГЕЕВА
АННА ВАСИЛЬЕВНА
Руководитель Аргаяшского местного отделения партии "Единая Россия"
 АНДРЕЕВА
МАРИНА ГЕОРГИЕВНА
руководитель исполкома Троицкого районного местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 БУРОВА
ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Руководитель Катав-Ивановского исполнительного комитета партии "Единая Россия"
 ГЛАДИЛИНА
НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Саткинского местного отделения Партии « Единая Россия»
 ГОЛОЩАПОВА
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Руководитель Верхнеуфалейского исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ГУСЕВ
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Руководитель исполнительного комитета Советского местного отделения Партии « Единая Россия»
 ИВАНОВА
МАРИЯ АНДРЕЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Ашинского местного отделения Партии « Единая Россия»
 ИВАНОВА
МАРИЯ ЮРЬЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Чебаркульского районного местного отделения Партии « Единая Россия»
 КОЧЕШЕВА
МАРИНА МИХАЙЛОВНА
Руководитель исполнительного комитета Трехгорного местного отделения Партии « Единая Россия»
 КРАСНОВА
ИРИНА БОРИСОВНА
Руководитель Каслинского исполнительного комитета партии "Единая Россия"
 МОРДВИНОВ
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Глава Локомотивного городского округа
 НАКОСКИНА
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Руководитель исполкома Златоустовского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ОСТРЕЙКИНА
КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Руководитель исполнительного комитета Нагайбакского местного отделения партии "Единая Россия"
 ПАЛАТНАЯ
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Руководитель исполнительного комитета Усть-Катавского местного отделения Партии « Единая Россия»
 ПОДДУБНАЯ
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Руководитель исполнительного комитета Октябрьского местного отделения партии "Единая Россия"
 РАСТАРГУЕВА
ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Снежинского местного отделения Партии « Единая Россия»
 САФИУЛЛИН
РИШАД АНВЕРОВИЧ
Руководитель Курчатовского исполнительного комитета партии "Единая Россия"
 СИНЮТИН
ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Руководитель Магнитогорского местного отделения партии "Единая Россия"
 СТЕПАНЕНКО
ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Руководитель Увельского исполнительного комитета партии "Единая Россия"
 СУБАЧЕВ
ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Генеральный директор ООО "Завод СпецАгрегат" (Региональная группа №10), Секретарь Миасского местного отделения партии "Единая Россия"
 ТИССЕН
ГАЛИНА ИВАНОВНА
Руководитель исполнительного комитета Копейского местного отделения партии «Единая Россия»
 ШАЛАШОВА
ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Брединского местного отделения Партии « Единая Россия»
 ШАРИПОВ
АЙРАТ ИРШАТОВИЧ
Руководитель исполкома Центрального местного отделения Партии "Единая Россия"
 ГОЛОВЧИНСКИЙ
ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Глава Еткульского муниципального района, Секретарь Еткульского МО