Карта сайта

Предварительное партийное голосование - 2016

1

Общефедеральное предварительное партийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва состоится 22 мая. Участки для голосования будут открыты на территории всей Российской Федерации.

«Единая Россия» на протяжении нескольких лет практикует процедуру предварительного голосования. За это время она успела положительно зарекомендовать себя, поскольку дает возможность сформировать эффективный депутатский корпус. Как подчеркивают руководители Партии, предварительное голосование позволяет выявить лидеров общественного мнения, которые готовы защищать интересы избирателей. Поэтому в этом году на выборах депутатов Государственной Думы «Единая Россия» приняла решение сделать обязательным участие всех кандидатов от Партии в этой процедуре. Напомним, что «Единая Россия» единственная политическая сила, которая использует этот инструмент. По словам лидера Партии Дмитрия Медведева, результатом предварительного голосования будет высказанное мнение жителей, которое станет основой для формирования партийной команды.

Челябинское региональное отделение партии Партия «Единая Россия»  принимает заявки от кандидатов,  желающих принять участие в предварительном голосовании по выборам депутатов Государственной  Думы. Справки по телефону: (351) 265-91-83, 263-97-04

Челябинский региональный организационный комитет принимает заявления от участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ VII созыва от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в период с 15 февраля по 10 апреля 2016 года

Для выдвижения необходимо представить следующие документы:

- заявление по установленной форме;

- копия паспорта;

- копия(и) документа(ов), подтверждающего(их) указанные в заявлении сведения об образовании;

- справка с основного места работы или службы с указанием наименования места работы или службы, занимаемой должности;

- справка об исполнении полномочий депутата на непостоянной основе с указанием наименования соответствующего представительного органа;

- если участник указал в заявлении свою принадлежность к общественному объединению, не являющемуся политической партией, и свой статус в нем - документ, подтверждающий указанные сведения с указанием сокращенного наименования общественного объединения и подписанный уполномоченным лицом общественного объединения либо уполномоченным лицом соответствующего структурного подразделения общественного объединения;

- справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- биографические данные;

- одно фото 9*12 см. в электронном виде.

Регламент,  положение, справка о биографических данных, заявление вы  можете видеть в данном разделе. Также эти документы можно скачать (См. Файлы для загрузки)

Указанные документы принимаются в Региональном исполнительном комитете Партии по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, д. 153.

График приема документов:

с понедельника по среду с 8-30 до 17-30 (перерыв с 12-00 до 13-00), в четверг с 08-30 по 20-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), в пятницу с 8-30 до 16-30 (перерыв с 12-00 до 13-00), в субботу, праздничные дни (в случае, если они выпадают среди недели) с 08-30 до 12-00 местного времени.

Дебаты и встречи с избирателями в рамках проведения предварительного голосования партии "Единая Россия" окончены. Напоминаем, что день голосования пройдет 22 мая. С АДРЕСАМИ СЧЕТНЫХ УЧАСТКОВ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ.

С ГРАФИКОМ ЗАСЕДАНИЯ ОКРУЖНОЙ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ.

График передачи бюллетеней от Челябинской Региональной счетной комиссии в окружные счетные комиссии

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

№ п/п

Наименование субъекта

Наименование и номер округа/ список

ФИО, место работы, должность

74

Челябинская область

Список

Шайков

Николай Николаевич

ООО Проектное бюро «Спецреконструкция», заместитель генерального директора

Гризодуб

Михаил Иванович,

Первичная профсоюзная организация работников ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Горно-металлургического профсоюза России, заместитель председателя комитета

Поддубная Марина Владимировна

Законодательное Собрание Челябинской области, депутат на профессиональной основе

Колесников

Олег Алексеевич

Депутат VI созыва Государственной Думы Федерльного Собрания Российской Федерации

Ульянов Сергей Евгеньевич

МУП Дворец Спорта «Юность», подсобный рабочий

Филичкин

Сергей Владимирович

Государственное автономное учреждение Челябинской области «Редакция областной газеты «Южноуральская панорама», директор

Кальянов

Валерий Анатольевич

ОАО по добыче угля «Челябинская угольная компания», генеральный директор

Родионов

Виталий Анатольевич

Челябинское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», председатель Правления

Лушников Владимир Александрович

Челябинская областная организация Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России, председатель Правления

Вяткин Дмитрий Федорович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству

Артемьев Артем Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «Технология роста», генеральный директор

Майоров Александр Владимирович

Председатель Совета депутатов  Каслинского городского поселения

Карсакбаев Айдархан Бахитжанович

Крестьянское хозяйство «Карсакбаев К.Б.», директор

Струков Константин Иванович

общество с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЮГК», президент

Хохлов Евгений Сергеевич

Магнитогорская городская молодежная общественная организация «СОЮЗ МОЛОДЫХ МЕТАЛЛУРГОВ», начальник отдела по развитию молодежи

Чемборисов Наиль Анварович

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения  высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет) в городе Миассе, профессор кафедры «Технология производства машин»

 

Безруков Евгений Николаевич

Челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ГЛУХИХ», Председатель

Носков Александр Владимирович

Муниципальное казенное учреждение Управление образования  молодежной политики Златоустовского округа, главный специалист по молодежной политике

Ершов

Вячеслав Владимирович,

Совет депутатов Курчатовского района г. Челябинска, председатель

 

 

Исайчук Илья Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью «ЮжУРАЛЭнергосталь», директор

Гончаров Павел Викторович

Садоводческое некоммерческое товарищество «МЕТИЗНИК», председатель  правления

Здебский Виталий Эдуардович

МВД России главное управление министерства внутренних дел РФ по Челябинской области, старший лейтенант милиции, инспектор административного законодательства отдела ГИБДД отдела внутренних дел по Троицкому городскому округу

Бурматов Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию

Куземская Ольга Викторовна

акционерное общество «Главное Управление обустройства войск», заместитель исполнительного директора

Надеин

Александр Евгеньевич

ООО «Студия Вкуса», директор

 

Галкин Александр Николаевич

Челябинская городская Дума, Председатель постоянной комиссии по социальной политике

Сергеева Марина Александровна

ОАО «ММК» «ТВ-ИН», корреспондент  редакции программ

Коломенцев  Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью «РОСНЕФТЕГАЗАВТО», коммерческий директор

Литовченко Анатолий Григорьевича

Администрация Увельского муниципального района, Глава Увельского муниципального района

Мельников Дмитрий Владимирович

ООО «Трест

Магнитострой», директор

 

 

Субачев Евгений Владимирович

ООО «Завод СпецАгрегат», генеральный директор

Муртазин Рустам Ахметрашидович

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов Магнитогорского государственного технического университета Общероссийского профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, председатель

Новгородцев Вячеслав Юрьевич

Отделение по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, ведущий экономист отдела транспортного, хозяйственно-эксплуатационного обслуживания и материально – технического снабжения

 

 

Филимонов Юрий Александрович

Главное управление лесами Челябинской области Челябинское областное бюджетное учреждение «Увельское лесничество» Троицкий территориальный отдел, начальник территориального отдела

Мхитарян Виген Граайрович

ООО «Дорагрострой», коммерческий директор

Балакаев Сергей Павлович

ИП Балакаева И.Ю., водитель-экспедитор

 

Токмаков Вячеслав Петрович

«Челябинский государственный университет», оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин центра информационных технологий экономического факультета

 

Клеутин Дмитрий Николаевич,

ООО «ТОМИР», директор

 

Кузнецова Ирина Сергеевна

ООО медико-косметологический центр «Арт-Медика», директор

Черепухин Леонид Сергеевич,

член общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России"

Ларин Алексей Борисович

ООО «Уральский центр медицинского права и лицензирования», директор

Дюдяев Николай Иванович

Временно неработающий

 

Ямпольская Елена Александровна

Акционерное общество «Редакция газеты «Культура», главный редактор

 

Голиков Олег Александрович

Федеральное государственное унитарное предприятие «Российский Федеральный Ядерный Центр-Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И.Забабахина», заместитель директора РФЯЦ-ВНИИТФ по развитию бизнес-направлений

Широков Андрей Сергеевич

Временно не работающий

Даниленко Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ЖилКом», директор

Нурмухаметов

Илья Анатольевич ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет» инженер по качеству Института экономики отраслей, бизнеса и администрирования

Баскова Наталья Александровна

Челябинская областная общественная женская организация «Союз женщин Челябинской области», Председатель Правления

 

Коркина Наталья Михайловна

ООО «Агентство недвижимости «Компаньон», начальник юридического департамента

№189 (Челябинский)

Ершов

Вячеслав Владимирович,

Совет депутатов Курчатовского района г. Челябинска, председатель

Бодров

Владимир Владимирович

ЗАО «Картель Промснаб», генеральный директор

Надеин

Александр Евгеньевич

ООО «Студия Вкуса», директор

Шайков

Николай Николаевич

ООО Проектное бюро «Спецреконструкция», заместитель генерального директора

Обухова Галина Викторовна

Управление образования администрации Сосновского муниципального района, заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам централизованной бухгалтерии

Мошкова

Лариса Николаевна

Администрация города Челябинска, председатель Комитета по социальной политике города Челябинска

Чиглинцев Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «Радуга», главный врач

Вихорев

Владислав Семенович, пенсионер

Шишков Александр  Михайлович, безработный

 

 

Исайчук Илья Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью «ЮжУРАЛЭнергосталь», директор

Здебский Виталий Эдуардович

МВД России главное управление министерства внутренних дел РФ по Челябинской области, старший лейтенант милиции, инспектор административного законодательства отдела ГИБДД отдела внутренних дел по Троицкому городскому округу

Юревич Михаил Валериевич

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, депутат

Ласьков Денис Владимирович

Временно не работающий

Хайруллин Рафис Хасанович

ОАО «Челябинский Электрометаллургический Комбинат», юрисконсульт 2 категории

 

Барышев Андрей Викторович

ООО «Предприятие «ИНФО-ТВ» генеральный директор

 

Филимонов Юрий Александрович

Главное управление лесами Челябинской области Челябинское областное бюджетное учреждение «Увельское лесничество» Троицкий территориальный отдел, начальник территориального отдела

Балакаев Сергей Павлович

ИП Балакаева И.Ю., водитель-экспедитор

Токмаков Вячеслав Петрович

«Челябинский государственный университет», оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин центра информационных технологий экономического факультета

Юрченко Виктор Анатольевич

Публичное акционерное общество «Челябинский металлургический комбинат», электросталеплавильный цех №2, мастер по ремонту оборудования.

 

Дюдяев Николай Иванович

Временно неработающий

 

Курилин Вячеслав Валерьевич

Челябинская областная общественная организация по защите прав потребителей «Советник», Председатель правления

 

Черкас Арсений Александрович

Студент очной формы ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет»

Комин Виталий Александрович

ООО «Детские городки», директор

Нурмухаметов

Илья Анатольевич ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет» инженер по качеству Института экономики отраслей, бизнеса и администрирования

 

Захаров Константин Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области

№190 (Металлургический)

Лушников Владимир Александрович

Челябинская областная организация Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России, председатель Правления

Рыжкова Жанна Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 96 г. Челябинска», директор

Бурматов Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию

Галкин Александр Николаевич

Челябинская городская Дума, Председатель постоянной комиссии по социальной политике

Ваганов Евгений Юрьевич

Публичное акционерное общество «Челябинский металлургический комбинат», директор по персоналу и социальным программам

Майоров Александр Владимирович

Председатель Совета депутатов  Каслинского городского поселения

Коломенцев  Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью «РОСНЕФТЕГАЗАВТО», коммерческий директор

Голиков Олег Александрович

Федеральное государственное унитарное предприятие «Российский Федеральный Ядерный Центр-Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И.Забабахина», заместитель директора РФЯЦ-ВНИИТФ по развитию бизнес-направлений

Мацко Денис Николаевич

Председатель Совета депутатов Металлургического района г. Челябинска

Коробейников Евгений Сергеевич

Челябинская областная общественная организация Правовой центр защиты населения «Социальная инициатива», Председатель Правления

Домрачеев Андрей Александрович

ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод», мастер в медеплавильном цехе

Ищенко Петр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания «Феникс-Гран», управляющий

 

Порошин Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью «Генеральный подрядчик», директор

 

Лопатина Ольга Викторовна

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Детская городская клиническая больница №8 г. Челябинска, главный врач

Пашкеев Александр Иванович, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный город» г. Челябинска, инструктор по физической культуре

Баскова Наталья Александровна

Челябинская областная общественная женская организация «Союз женщин Челябинской области», Председатель Правления

Табачкова Наталья Александровна

ООО «Дары деревни», генеральный директор

 

Мхитарян Виген Граайрович

ООО «Дорагрострой», коммерческий директор

№191 (Коркинский)

Гризодуб

Михаил Иванович

Первичная профсоюзная организация работников ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Горно-металлургического профсоюза России, заместитель председателя комитета

Поддубная Марина Владимировна

Законодательное Собрание Челябинской области, депутат на профессиональной основе

Ульянов Сергей Евгеньевич

МУП Дворец Спорта «Юность», подсобный рабочий

Литовченко Анатолий Григорьевича

Администрация Увельского муниципального района, Глава Увельского муниципального района

Филичкин

Сергей Владимирович

Государственное автономное учреждение Челябинской области «Редакция областной газеты «Южноуральская панорама», директор

Кальянов

Валерий Анатольевич

ОАО по добыче угля «Челябинская угольная компания», генеральный директор

Родионов

Виталий Анатольевич

Челябинское областное Курчатовское местное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», председатель

Куземская Ольга Викторовна

акционерное общество «Главное Управление обустройства войск», заместитель исполнительного директора

Клеутин Дмитрий Николаевич,

ООО «ТОМИР», директор

Совпель Дмитрий Степанович

Временно не работающий

 

Кузнецова Ирина Сергеевна

ООО медико-косметологический центр «Арт-Медика», директор

 

Ларин Алексей Борисович

ООО «Уральский центр медицинского права и лицензирования», директор

 

№192 (Магнитогорский)

Вяткин Дмитрий Федорович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству

Бахметьев Виталий Викторович

Администрации города Магнитогорска, глава города Магнитогорска

Зяблицев Владимир Иванович

Общественная организация «Объединение защиты прав потребителей» города Магнитогорска, директор

Муровицкий Василий Константинович, пенсионер

Гончаров Павел Викторович

Садоводческое некоммерческое товарищество «МЕТИЗНИК», председатель  правления

 

Козлов Роман Алексеевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный технический институт им. Г.И. Носова», декан факультета физической культуры и спортивного мастерства

Мельников Дмитрий Владимирович

ООО «Трест

Магнитострой», директор

Горбунов Андрей Викторович

ООО «Синтез», директор

 

Черепухин Леонид Сергеевич,

Общественная деятельность

 

№193

(Златоустовский)

Колесников

Олег Алексеевич

Депутат VI созыва Государственной Думы Федерльного Собрания Российской Федерации

Горбунов

Владимир Васильевич

Акционерное общество по производству огнеупоров «Комбинат «Магнезит», председатель совета директоров

Журавлёв Игорь Борисович,

ОАО «РЖД» Центральная дирекция инфраструктуры Южно-Уральская дирекция инфраструктуры  Центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры, инженер I категории

Чемборисов Наиль Анварович

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения  высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет) в городе Миассе, профессор кафедры «Технология производства машин»

Носков Александр Владимирович

Муниципальное казенное учреждение Управление образования  молодежной политики Златоустовского округа, главный специалист по молодежной политике

Даниленко Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ЖилКом», директор

 

Коркина Наталья Михайловна

ООО «Агентство недвижимости «Компаньон», начальник юридического департамента

Башлыков Константин Васильевич МБУЗ «Городская больница №4 г, Миасса», врач-анестезиолог-ревматолог в отделении анестезиологии –реанимации  и интенсивной терапии

 

Субачев Евгений Владимирович

ООО «Завод СпецАгрегат», генеральный директор

Новгородцев Вячеслав Юрьевич

Отделение по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, ведущий экономист отдела транспортного, хозяйственно-эксплуатационного обслуживания и материально – технического снабжения

Широков Андрей Сергеевич

Временно не работающий


АЛГОРИТМ 1
Список Регионального организационного комитета Челябинского регионального отделения по проведению процедуры предварительного голосования

Новости
файлы для загрузки
(18)