Агаповские единороссы подтвердили звание сильнейших легкоатлетов

В этом большом спортивном мероприятии ежегодно принимают участие команды трудовых коллективов района, образовательные организации, депутаты и руководители, ветераны и волонтеры. В одном из этапов принимают участие представители местных отделений политических партий. Этот год не стал исключением.
Участников эстафеты и болельщиков поприветствовал глава района Артём Яхимович. Он обратился к землякам с пожеланиями хорошего настроения, вдохновения, лёгкости, исполнения заветных желаний и скорейшего окончания СВО.
К поздравлениям присоединился председатель Собрания депутатов, секретарь Агаповского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Ульянцев, который отметил, что праздник 1 мая олицетворяет единение народов, мирный труд на благо Родины, благополучие каждой семьи, мир и счастливую жизнь.
Честь местного отделения «Единой России» в забегах защищали самые спортивные и активные Владислава Ткаченко, Дарья Лобанова, Андрей Федоров, Александр Анисимов, Амин Сабухи-оглы и Юрий Ильин. Яркой и громкой стала также группа поддержки.
«Кубок наш! Ребята подтвердили звание сильных легкоатлетов среди политических партий Агаповского района: два года назад мы уже становились первыми, в прошлом году завоевали «серебро», и вот опять «золото». Спасибо большое всем участникам, отдельная благодарность Александру Анисимову - он показал лучший результат на этапе, за что получил грамоту, медаль и полугодовую подписку на районную газету «Звезда», - порадовалась за ребят руководитель местной Общественной приемной Партии Ирина Трубникова.