Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активистки «Женского движения» Златоуста навестили военнослужащих, проходящих реабилитацию в санатории Чебаркуля

09 марта 2023, 07:12
А рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем» Златоуст привез большую концертную программу в санаторий, где проходят восстановление и реабилитацию участники СВО

Таким образом, город крылатого коня не только поблагодарил и поддержал наших героев, защитников Отечества, но и поздравил весь женский коллектив санатория, всех, кто помогает вернуть здоровье военнослужащим.

К этой душевной миссии присоединился весь город. От администрации Златоустовского округа, Златоустовского техникума технологий и экономики, Совета ветеранов ЗГО, «Женского движения Единой России г. Златоуста» и неравнодушных жителей привезли всё, что необходимо сегодня нашим бойцам.

 

«Сегодня весь Златоуст участвует в работе по оказанию помощи участкам СВО и их семьям, - рассказала координатор Общественного совета партийного проекта «Женского движения Единой России» в г.Златоусте Наталья Ширкова. - Санаторий и Златоуст связывают тесные взаимоотношения на протяжении многих месяцев. Благодарю всех военных от имени жителей нашего города за мужество и героизм! А также поздравляю с прекрасным праздником всех сотрудниц санатория.  Желаю всем крепкого здоровья, душевных сил и  весеннего настроения!».

 

Общественная приемная

Яндекс.Метрика