Активисты Металлургического района поздравили медработников Городской клинической больнице №6 с профессиональным днем
Народные избранники поблагодарили их за высококвалифицированную работу, стойкость и верность своей профессии.
«Во все времена и при любых обстоятельствах ваша работа – неоценимая деятельность, равной которой, пожалуй, не придумать. В ежедневном режиме вы помогаете населению Металлургического района сохранять здоровье, спасаете жизни и делаете наши дни эффективнее и благороднее. Спасибо за ваш профессионализм и благородство. Вы – настоящие герои», - сказал исполнительный секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Астафьев.
Поблагодарить медицинских работников за их работу приехали в этот день и председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин, депутат Челябинской городской Думы Александр Капитан, а также депутаты Законодательного Собрания Челябинской области Максим Романов и Денис Сазонтов.
«Вместе с коллегами-депутатами поздравили работников здравоохранения с профессиональным праздником. Сотрудники городской клинической больницы № 6 проявили себя настоящими профессионалами, в том числе во время пандемии коронавирусной инфекции. Мы гордимся нашими врачами и медицинским персоналом, которые не жалея себя всегда приходят на помощь нуждающимся», - сказал председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.
Благодарственные письма и почетные грамоты Челябинской городской Думы в этот день получили медицинские сестры, врачи-педиатры, профильные специалисты и сотрудники администрации медицинского учреждения.

