Амина Плотникова: Благодарна односельчанам за поддержку и доверие
26 мая 2023,
18:03
В Варненском районе состоялось предварительное голосование. В сентябре этого года в районе пройдут довыборы в Совет депутатов Алексеевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №4
Для участия в процедуре ЭПГ заявились жители из разных сельских поселений Варненского района: Амина Плотникова, Дмитрий Ермаков и Оксана Кайчева.
Явка на ЭПГ составила 85,71%. По результатам голосования победу одержала Плотникова Амина, набрав 100% голосов, так как избиратели села Алексеевка решили поддержать своего кандидата.
«Я очень благодарна своим односельчанам, за поддержку и доверие. Выдвинула свою кандидатуру на должность депутата, так как давно проживаю в этом селе, хочу быть причастной к его развитию и улучшению жизни своих земляков», - сказала Амина Плотникова.