Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

День социального работника

06 июня 2014, 06:12
5 июня в актовом зале Администрации Тракторозаводского района депутат Челябинской городской Думы, член политсовета Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Владимирович Шумаков и сторонник партии «Единая Россия» Пязок Андрей Владимирович поздравили сотрудников социальной сферы.

Владимир Шумаков и Андрей Пязок отметили, что именно социальные работники дарят людям тепло, веру, надежду и счастье и поблагодарили сотрудников за то, что их сердце  всегда открыто людям и для них нет чужого горя,  проблемы знакомых и незнакомых людей они принимают, как свои личные.

Владимир Владимирович и Андрей Владимирович наградили 15 социальных работников благодарностями и вручили им ценные подарки и красивые букеты цветов.

 

Общественная приемная