Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

День студента в Копейске отметили фестивалем КВН

26 января 2023, 11:17
«Студенческий калейдоскоп» прошел при содействии местного отделения партии «Единая Россия», отделения «Молодой Гвардии» и отдела по делам молодежи администрации Копейска

Открыл мероприятие первый заместитель секретаря Копейского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы города Андрей Арасланов: «Дорогие друзья, я поздравляю вас с Днем российского студенчества! КВН – всем известная игра, и я рад, что вы приурочили ее к такому празднику. Уверен, шоу подарит нам море улыбок и смеха!».

«Фестиваль проводится в поддержку талантливой молодежи в интеллектуальной, творческой и образовательной сфере. С 2015 года конкурс КВН в Копейске не проводился. Надеюсь, что теперь эта традиция возродится и мы будем собираться чаще», – подчеркнул руководитель «Молодой Гвардии» Копейска Василий Бочарников.

В мероприятии приняли участие четыре команды студентов. Молодежь соревновалась в трех номинациях: «Приветствие» (команды должны были зрелищно заявить о себе), «Разминка», которая включала творческие номера и ответы на вопросы соперников, а также «Озвучка ролика» – оригинальное озвучивание видеофрагмента за ограниченное время.

Жюри оценило хорошую подготовку команд, а болельщики поддерживали выступления громкими аплодисментами.

В итоге первое место заняла команда «Каменщики», второе – команда «От Винта» и на третьем месте – команда «Что было дальше».

Все участники конкурса получили сладкие призы от партии «Единая Россия», а победители – дипломы администрации Копейского городского округа и памятные кубки.

Общественная приемная