День Великой Победы!
09 мая 2014,
06:55

Депутат Челябинской городской Думы, член политсовета Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Владимирович Шумаков совместно со сторонником партии «Единая Россия» Пязоком Андреем Владимировичем организовали концерты в честь самого главного праздника нашей страны 9 Мая.
Более 1 000 человек посетили праздничные мероприятия в ДУМ «Смена» 6 и 7 мая. Творческие коллективы Дворца «Смена» показали на сцене свои номера и выступления.
Владимир Шумаков и Андрей Пязок поздравили всех гостей и отметили, что победа – вечный праздник в наших сердцах, то, что было – прошло, но никогда не будет забыто!
Владимир Владимирович и Андрей Владимирович от всей души пожелали ветеранам крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!
Каждый гость, пришедший на праздничные концерты получил сладкий подарок.