Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат Инна Сивань поддержала будущих мам на Дне беременных в Миассе

21 апреля 2026, 13:05
24 будущие мамы получили не только полезные знания, но и приятные подарки

Особое внимание уделила событию депутат фракции партии «Единая Россия» Инна Сивань, которая активно поддержала инициативу и предоставила для праздника яркие фотозоны. В рамках Дня беременных специалисты провели лекции о течении беременности, родах, основах грудного вскармливания и пользе физической активности. Также для участниц организовали психологический тренинг, виртуальную экскурсию по родильному отделению и гидрореабилитацию. Каждая девушка смогла воспользоваться фотозонами, чтобы запечатлеть своё особенное состояние.

 «Для меня важно поддерживать такие инициативы, ведь беременность — это особенное время в жизни каждой женщины. Я рада, что смогла внести свой вклад в создание праздничной атмосферы и подарить будущим мамам возможность сохранить тёплые воспоминания. Желаю всем лёгкого материнства и семейного счастья!» - поделилась Инна Сивань

Праздник стал не только источником полезной информации, но и знаком уважения к будущим матерям. Организаторы надеются, что традиция чествования беременных в Миассе будет продолжена. Следующее мероприятие запланировано на 7 октября.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика