Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат помог устранить последствия метеорита

22 февраля 2013, 14:11
15 февраля в небе над Челябинском раздался взрыв от падения метеорита. От взрывной волны пострадали многие строения. Депутат от партии «Единая Россия» активно включился в работу по устранению последствий.

Первоочередная задача после случившегося  была - устранить  ЧС в детских школьных и дошкольных учреждениях и помочь жителям пострадавших районов справиться с последствиями от падения метеорита.

Посильное участие в решение проблем после случившегося принял депутат Челябинской городской Думы, член политсовета Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Владимирович Шумаков.

Владимир Шумаков оказал помощь МБОУ СОШ № 38, где после случившегося разрушилась стена в столовой. Были завезены необходимые строительные материалы и произведены штукатурно-малярные работы.

Так же была оказана помощь МБОУ СОШ № 18, где взрывной волной было выбито 57 стекол. Благодаря Владимиру Владимировичу отремонтированы деревянные рамы и произведено остекление всех окон.

Администрация школ, родители и учащиеся этих образовательных учреждений выразили благодарность Владимиру Шумакову за оперативную работу по устранению последствий падения метеорита.

Общественная приемная