Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Диктант Победы» написали в Троицком районе

08 сентября 2020, 07:38
В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» в Троицком районе 3 сентября состоялось мероприятие «Диктант Победы».

Активное участие в организации и проведении приняли члены и сторонники Партии «Единая Россия». Диктант писали на двух площадках, в селе Клястицкое и селе Бобровка, принял участие 47 человек. Большая часть аудитории  - это молодёжь, поддержали акцию и члены ветеранских организаций района, депутаты члены фракции «Единая Россия».
Исполнительный секретарь Троицкого районного местного отделения партии «Единая Россия» Марина Андреева, прокомментировала мероприятие: «Вопросы диктанта оказались интересными и глубокими, акцент сделан на конкретные исторические события, что позволяет в дальнейшем, например, молодёжи почитать дополнительную литературу по данным событиям, посетить в музее раздел «История Великой Отечественной войны», - прокомментировала исполнительный секретарь Троицкого районного местного отделения партии «Единая Россия» Марина Андреева.


Андреева М.Г.

Общественная приемная