Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Дворы Троицка станут лучше благодаря проекту партии «Единая Россия» «Городская среда»

24 мая 2022, 12:03
В городе начался ремонт дворовых территорий

Подрядчик приступил к демонтажным работам по ул. им. Ю.А. Гагарина во дворе домов №№ 34,36,38. Во дворе дома №18А ул. Путевой подготовительные работы уже завершены и началась работа по укладке нового асфальта. Стоимость работ на двух объектах - 4,3 млн рублей.

Во дворах обновят асфальт, сделают новые бордюры, около подъездов установят лавочки и сделают надподъездное освещение. По инициативе и за счет собственных средств предпринимателя будут благоустроены подходы к контейнерной площадке рядом с домом 18А по ул. Путевой, а во дворе по ул. Гагарина жители разобьют клумбы и высадят цветы, кустарники и деревья.

Напомним, что в рамках проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» в Троицке в этом году также будет благоустроено новое общественное пространство в поселке Станционный. Работы начнутся в июне.

Общественная приемная