Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

“Единая Россия” поздравила жительницу Нязепетровска, труженицу тыла Марию Илюшкину с вековым юбилеем

23 июня 2021, 09:47
Секретарь местного отделения Партии, глава Нязепетровского района Сергей Кравцов совместно с руководителем фракции в собрании депутатов Нязепетровского муниципального района, председателем собрания депутатов Нязепетровского района Александром Бунаковым поздравили Марию Федоровну с вековым юбилеем, преподнесли ей цветы и подарки

«Глядя на эту улыбчивую, жизнерадостную женщину, трудно представить, что на днях ей исполнилось ни много ни мало – 100 лет!» - отметил Александр Бунаков.

 У Марии Федоровны прекрасная память, ясный ум, она помнит все даты, имена и фамилии и с удовольствием рассказывает о своей судьбе, временами тяжелой, но счастливой,  о годах войны, о близких, которые ушли из жизни. Свой столетний юбилей Мария Илюшкина встречает в кругу многочисленных родных и близких. Сейчас у долгожительницы шесть детей, пятнадцать внуков, сорок правнуков и четырнадцать праправнуков.

«Крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, удачи вам и вашим близким!» - пожелал юбилярше Сергей Кравцов.

 

 

 

Общественная приемная