Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» поздравили членов семей участников СВО в Локомотивном

09 мая 2026, 11:41
Волонтёры продолжили проведение патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования Дня Победы члены партии, депутат Собрания депутатов округа Татьяна Горбунова, волонтёры округа, учителя школы №2, а также руководитель штаба #МЫВМЕСТЕ Татьяна Черпак, совместно с Юдиной Валентиной, начальником Управления социальной защиты населения Локомотивного округа провели вручили поздравительные открытки от губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

А вручение георгиевских лент стало для жителей ещё одним напоминанием о связи поколений и общей ответственности за сохранение исторической памяти.

«Эта инициатива направлена на укрепление единства и сплочённости общества, демонстрируя, что в трудные времена важно поддерживать друг друга. Главные задачи — воспитание патриотизма и уважения к тем, кто защищает Родину, а также к их семьям, которые ждут своих героев, и, конечно, поддержка семей участников СВО, чтобы показать, что их жертвы и усилия не остаются незамеченными», - отметила Татьяна Горбунова

Важность мероприятия отметила и Татьяна Черпак, подчеркнув, что акция не только стала знаком внимания к родственникам защитников, но и указала на значимость единства, взаимопомощи и патриотизма в обществе.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика