Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» проведет обучение в рамках кадрового проекта «ПолитСтарт»

09 апреля 2024, 14:16
Регистрация участников кадрового проекта идет полным ходом и продлится на сайте politstart.er.ru до 25 апреля – даты завершения выдвижения кандидатов на предварительное голосование Партии власти

Участие в проекте могут принять кандидаты предварительного голосования «Единой России», которые впервые пробуют свои силы в политике, а также те, кто хочет стать политтехнологами. Второй год подряд особое внимание уделяют участникам и ветеранам СВО. В конце мая - начале июня будет организовано очное обучение в Высшей партийной школе «Единой России».

Встречи «ПолитСтарта» пройдут не только в формате онлайн-обучения, с участниками кадрового проекта партийные спикеры соберутся на очном модуле. В Челябинске обучающие лекции пройдут на площадке Регионального Штаба общественной поддержки.

Руководитель Челябинского Регионального исполкома «Единой России» Виталий Маслов откроет и презентует цикл обучающих встреч 16 апреля. Он расскажет участникам об основных принципах партийного предварительного голосования, обратит внимание на особенности каждого этапа процедуры и детально остановится на требованиях, предъявляемых к кандидатам.

«Ждём людей, готовых честно конкурировать внутри Партии. Мы хотим не просто найти людей желающих стать депутатами разного уровня, наша цель дать им необходимую базу для участия в будущей кампании. Все зарегистрированные участники на сайтах pg.er.ru и politstart.er должны погрузиться в нюансы электоральной работы, и мы вооружим их знаниями», - отметил Виталий Маслов.

В апреле и мае, перед участниками «ПолитСтарта», в качестве спикеров выступят координаторы партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое», председатель и первый зампредседатель Комитета по экономической политике и предпринимательству в областном парламенте Евгений Илле и Дмитрий Клеутин. Участникам проведут лекции по политическому лидерству и коммуникативным компетенциям. Председатель Собрания депутатов Саткинского района Николай Бурматов расскажет про основы эффективных публичных действий и подготовит к участию в дебатах.

Заведующий кафедрой «Политических наук и международных отношений» ЧелГУ Василий Зорин расскажет про имидж кандидата. А доцент кафедры, Александр Федотов, даст понять, что такое социологическое сопровождение избирательной кампании.

Кроме того, участников «ПолитСтарта» познакомят с предвыборными технологиями и позиционированием в медиа, расскажут о том, как эффективно выстроить работу в социальных сетях.

Напомним, что сама процедура предварительного голосования от Партии «Единая Россия» пройдёт с 20 по 26 мая.

Спикер
Маслов Виталий Николаевич
Маслов Виталий Николаевич
Член РПС, Член Президиума РПС, Заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель Регионального исполнительного комитета Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Председатель комитета Законодательного Собрания по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Общественная приемная

Яндекс.Метрика