«Единая Россия» в Красноармейском округе провела субботник
04 мая 2026,
14:21
Май встречаем в чистоте!
Дал старт акции секретарь Красноармейского местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Сергей Сергеев:
«Традиционно мы проводим большой субботник в окружном центре. В этом году мероприятие проходит в рамках Всероссийской акции «Мы за чистоту», организованной Всероссийским движением «Экосистема» и Росмолодёжью, а также федерального партийного проекта «Чистая страна». Желаю всем хорошего настроения и плодотворной работы!»

Участники привели в порядок общественные пространства и улицы. Покрасили дорожные ограждения и забор на мосту, побелили бордюры и убрали мусор.

