Еткуль: Библиосейшен 2015

Проведении данного большого книжного праздника было приурочено к Всероссийскому Дню библиотек и Году литературы в России.
Ярким, светлым и очень радостным получился праздник. Гости смогли посмотреть выставку творческих работ, экскурсию по библиотеке, принять участие в интерактивных играх «Литературный брейн-ринг», «Незнайка и компания» и «Книжные острова».
С большим воодушевлением зрители и участники встречали поздравительные музыкальные номера от детских садом «Березка» и «Одуванчик», от детской школы искусств.
Красивые подарки были вручены от районного отдела культуры.
Также были вручены подарки от Еткульского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», участники творческого конкурса «Еткуль - отчий дом» получили грамоты и USB-флеш-накопители.
Приятным сюрпризом стали благодарности от хозяйки праздника- Еткульской сельской библиотеки лучшим читателям, читательским династиям, активным участникам и спонсорам.
Праздник закончился, но двери библиотеки всегда открыты!