Горнозаводский округ принял участие в совещании по партийным проектам
Во вторник в Златоуст съехались заместители секретарей и руководители местных отделений партии «Единая Россия» из Аши, Кусы, Катав-Ивановска, Сатки, Трехгорного, Усть-Катава. Заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе Александр Мотовилов и заместитель руководителя Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Денис Моисеев провели совещание на тему работы по партийным проектам на территории Челябинской области.
Сегодня реализуется 25 проектов на федеральном уровне, 24 – на региональном. Как отметили руководители Челябинского регионального отделения Партии, проектов было больше, но многие из них уже реализованы, а некоторые объединены в один. Каждый партийный проект курируется общественным советом, на каждый проект свой совет. В общественные советы обязательно входят представители из депутатского корпуса, власти, активисты общественных организаций и обычные жители. За реализацией каждого партийного проекта осуществляется общественный контроль. Если это проект «Городская среда», в рамках которого строится детский городок, то общественный контроль осуществляют активные жители домов этой дворовой территории.
Сегодня каждый житель Саткинского района может выйти со своими предложениями по любому из реализуемых в области проекту. Заявка жителя будет отработана, рассмотрена и при положительном заключении включена в план реализации проекта. Подать заявку или выйти с предложением жители района могут по адресу г. Сатка, ул. Индустриальная, д.20.