Калининский район: Благодарность учителей
Депутатом Челябинской городской Думы, членом партии «Единая Россия» Денисом Лапотышкиным был организован выезд учителей школы №150 на базу отдыха, для того чтобы в свободной, неформальной и дружественной обстановке они могли отметить День учителя.
«Во время всей избирательной кампании и по сегодняшний день наша школа чувствует помощь и внимание от депутата Дениса Лапотышкина. С каким бы вопросом или просьбой мы к нему не обращались, все решается быстро, четко и вовремя. Депутатом организованы поездки детей нашей школы для обучения катания на коньках в Ледовый Дворец «Уральская молния". Поездки наших учителей на базу организовал тоже Денис Борисович и такие поездки стали уже традицией. От имени учителей школы хочу выразить благодарность Денису Лапотышкину за его отзывчивость, внимательность и заботу об учениках и учителях нашей школы», - сказала директор этого образовательного учреждения Светлана Грибанова.