Карталинские партийцы поздравили жителей Еленинки с Днем села
30 августа 2022,
11:42

Гостем праздника, посвященного 186-летию деревни, стал депутат Законодательного собрания Челябинской области Александр Мотовилов
В ходе торжества активные жители были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками депутатов Законодательного собрания Челябинской области Сергея Буякова и Дмитрия Клеутина, главы района, а также собрания депутатов и Карталинского местного отделения партии «Единая Россия». Также поздравления прозвучали в адрес крепких семейных пар, проживших вместе более 50 лет.
Александр Мотовилов поздравил жителей села с праздником и озвучил планы по строительству дорог на будущий год. Эстафету принял глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Вдовин: «Пусть в ваших домах всегда господствуют мир, любовь и достаток! Пусть ваше село развивается, процветает и становится с каждым днем все краше и уютнее».