Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Катав-Ивановский Центр помощи детям отметил 27-летие

12 февраля 2026, 16:22
Со знаменательной датой коллектив и воспитанников учреждения поздравили представители местного отделения Единой России

Учреждение, ставшее родным домом для многих ребят, отметило свой 27-й день рождения. Торжество открыли сами воспитанники, представив гостям яркую театрализованную постановку «Теремок».

Гости передали слова искренней благодарности всему коллективу Центра за профессионализм, терпение и материнскую заботу о детях.

«Такие учреждения и их сотрудники – это настоящая опора нашего общества. Ваша работа бесценна, потому что вы дарите детям самое главное – веру в добро и возможность счастливого будущего», – отметила депутат окружного Собрания Елена Буяльская.

Праздничная программа продолжилась блестящими выступлениями детей: трогательные стихи, песни и даже цирковые номера продемонстрировали разносторонние таланты ребят.

Кульминацией дня стало вынесение праздничного торта с 27 свечами, символизирующими годы доброй и стабильной работы Центра. Каждый ребенок получил свой подарок, а в памяти всех гостей остались тепло, искренние улыбки и уверенность в том, что здесь дети растут в атмосфере заботы и внимания.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика