Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Кунашакское местное отделение партии «Единая Россия» приняло участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2025, 09:59
26 апреля в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Городская среда»

На круговом движении секретари первичных отделений с.Кунашак Альбина Кадырова, Гузель Аскарова, Виталий Иргелеев и Тимур Гаттаров совместно с секретарём Кунашакского местного отделения Партии Единая Россия Рамилем Вакиловым, заместителем секретаря местного отделения по партийному строительству Альбиной Нажметдиновой исполнительным секретарем местного отделения Эльнарой Хужиной привели в порядок клумбу, где в дальнейшем будет организована высадка цветов.

Альбина Таиповна предложила украсить это место гортензиями: «Эти цветы подчеркнут красоту и создадут уют».

К инициативе присоединился Рамиль Гаибназарович, лично взявшись за работу. Он подчеркнул: «сегодня мы присоединяемся к всероссийской акции. Пусть каждый житель внесёт свой вклад в чистоту и порядок вокруг. Только вместе мы сможем сохранить красоту нашей малой родины».

Закончив уборку клумбы, партийцы присоединились к сотрудникам администрации района, которые приводили в порядок территорию Мемориального комплекса «Скорбящей матери» с.Кунашак.

Всероссийский субботник стал отличной возможностью для объединения и совместной работы над улучшением комфортной среды нашего родного района.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика