Кусинские активисты и сторонники «Единой России» приняли участие в Конкуре молодежных парламентских формирований
Конкурс проходит в два этапа. Первый – заочный, в котором участники высылали отчеты о проделанной работе за 2020 год. Второй – очный с защитой презентаций, где все участники собираются в большом зале Законодательного собрания Челябинской области.
Молодёжную палату Кусинского района представили: Председатель Общественной молодежной палаты – Тимур Ахтямов, Заместитель председателя – Дмитрий Ершов и член палаты – Елена Шестопалова, которые в свою очередь рассказали о деятельности рабочих комиссий за весь период 2020 года, а именно: волонтерство и добровольчество, благоустройство города и района, школьники, спорт и туризм и культурно-массовые мероприятия.
Стоит отметить, что все участники, представляющие Кусинский район, Члены и сторонники партии «Единая Россия» и все мероприятия, которые организуют Общественная молодёжная палата, проходят при поддержке партии.
Всего приняло участие в конкурсе 9 муниципалитетов и 8 городских округов. «С волнением ждем результатов» - сказали участники конкурса.