Локомотивные единороссы вручили волонтерам благодарности за достойную работу по сбору голосов за выбор объектов благоустройства на 2026 год по Федеральной программе «Формирование комфортной городской среды»
Благодаря слаженной работе волонтеров округа и жителей округа были собраны необходимые голоса, для предоставления Субсидии в 2026 году Локомотивному городскому округу на благоустройство общественной территории, победившей по количеству голосов.
Самым активным волонтером округа в этом году признана Селиванова Дарья ученица 10 класса МКОУ СОШ №2 п. Локомотивный.
Волонтеры, организации округа и неравнодушные жители округа собрали 1681 голос.
Большее число голосов набрали территории:
Благоустройство спортивной площадки по ул. Мира,18 в п. Локомотивный Локомотивного городского округа Челябинской области - 813 голосов.
Благоустройство входной зоны Детского городка по ул.Ленина в п.Локомотивный Локомотивного городского округа Челябинской области - 491 голос.
Благоустройство общественной территории вблизи многоквартирного жилого дома по ул. Школьная, 51 в п. Локомотивный Локомотивного городского округа Челябинской области - 377 голосов.