Магнитогорские активисты посетили мобилизованных земляков
17 ноября 2022,
14:01

Совместно с боевым братством города организована уже третья поездка с целью поддержания духа бойцов, которые проходят боевое слаживание в Чебаркульской военной части
Для солдат партийцы организовывают чаепитие с домашними угощениями.
Во время первой поездки бойцы провели экскурсию по дивизии, пригласили земляков в палатки и показали, как налажен их быт.
«Мы посещаем ребят каждые выходные, после общения с ними получаем массу положительных эмоций. Ребята искренне рады нашему приезду, организовали для нас теплую встречу. В беседах с земляками чувствуется, что мы – единое целое. Их задача – оберегать нас на передовой, а наша – быть надежным тылом», - поделилась заведующая детским садом №131, член партии «Единая Россия» Лилия Замурагина.
Инициативной группой «Мы рядом» было принято решение навещать защитников каждые выходные до отправки ребят в зону СВО.