Местные отделения партии провели акцию «Окно-Победы»
В едином порыве поддержать память о великом подвиге предков выступили сторонники партии «Единая Россия», коллективы и воспитанники детских садов «Солнышко», «Звездочка», «Колокольчик», а также учащиеся и педагоги Школы №2 поселка Локомотивный. Окна образовательных учреждений украсили символичные рисунки, плакаты и надписи, напоминающие о значимости этого исторического дня.
«Эта акция воспитывает в юных сердцах чувство гордости за свою Родину и уважение к её героическому прошлому», - подчеркнул секретарь местного отделения партии ««Единая Россия», глава округа Александр Мордвинов.


Кандидат предварительного голосования Виталий Пермяков вместе с воспитанниками Саткинской школы-интерната украсил окна учреждения символами Великой Победы.
«Участие детей в патриотической акции, посвящённой нашей Великой Победе, особенно важно, - считает Виталий Пермяков. – Чтобы сохранить память о народном подвиге, должна быть преемственность и связь поколений. Обеспечить эту прочную связь - задача для нас, взрослых».
