Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Миасские единороссы поздравили с юбилеем школу №40

06 февраля 2023, 13:38
Образовательное учреждение имени Геннадия Яковлевича Грицая отметила свое 60-летие

Члены политического совета Миасского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Котов и Виктор Альгин, в прошлом ученики школы-юбиляра не остались в стороне и помогли организовать празднование.

На торжественном мероприятии выступили детские творческие коллективы и выпускники с вокальными и танцевальными номерами. Педагоги и ветераны поделились самыми яркими воспоминаниями за годы работы в школе. А ученики восьмых классов нарисовали картины по мотивам произведения Антуана Экзюпери «Маленький принц», которые подарили почетным гостям праздника.

«44 школа - моя родная школа. В ее стенах я рос, получал знания, определенный жизненный опыт. Именно со школой связано огромное количество теплых воспоминаний. И теперь, будучи взрослым человеком, депутатом округа, на территории которого находится моя родная школа, я поддерживаю постоянный контакт с руководством школы, оказываю всевозможную помощь.  Еще раз от души поздравляю весь педагогический состав школы №44 с этим замечательным праздником.  Как выпускник и как депутат, обязуюсь и дальше делать все возможное, чтобы наша школа и прилегающая территория становились все лучше и лучше!», - рассказал Андрей Котов.

Общественная приемная