Миасские единороссы за #ЧИСТЫЙГОРОД!
Лидер южноуральских единороссов, губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил навести чистоту в городах и районах до майских праздников. Депутат Заксобрания решил помочь городу и выделил несколько машин для уборки городских улиц от грязи и пыли, образовавшихся после схода снега.
«Чистый Миасс» - такой лозунг красуется на бортах автомобилей, и именно такую цель преследует Евгений Субачев, бесплатно предоставляя помощь городу. В четверг машины ООО «Завод СпецАгрегат» очищали дороги на проспектах Макеева, Октября и улице Богдана Хмельницкого, в пятницу – на проспекте Автозаводцев и улице Романенко. Центральные улицы в двух самых крупных частях города были выбраны неслучайно – именно здесь наибольший трафик, и соответственно, именно отсюда разносится по городу больше всего грязи и пыли.
Отметим, что предприятие системно помогает городу в поддержании чистоты на улицах и в общественных местах. Каждую зиму автомобили завода очищают дороги от снега, а прошлым летом, в самый разгар засухи, поливали улицы и газоны водой.
«Считаю, что наведение чистоты и порядка на улицах и в других общественных местах города – общее дело, этим должны заниматься и город, и жители, и предприятия. И чем быстрее Миасс «умоется» и приобретет цветущий весенний вид, тем лучше. Поэтому мы и решили в очередной раз оказать городу безвозмездную помощь. Планируем делать это и в дальнейшем, ведь это наш любимый город, мы в нем живем и хотим, чтобы он всегда был чистым и опрятным», - прокомментировал Евгений Субачев.