Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Миасские партийцы примерили на себя роль Деда Мороза

30 декабря 2025, 09:24
Члены местного отделения «Единой России» присоединились к ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний»

Уже несколько лет в канун новогодних торжеств проходит Всероссийская акция «Ёлка желаний». В Челябинской области проект реализуется по инициативе секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора Алексея Текслера. Миасс также не остался в стороне от этого доброго дела.

В фойе конференц-зале администрации установили наряженную ёлку. Её украсили не только игрушками, но и открытками с именами детей из нуждающихся семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также детей участников СВО, и их мечтами о новогодних подарках. Участники акции выбрали открытки с ёлки, чтобы исполнить желания детей.

Глава Миасского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ефименко присоединился к Всероссийской акции, исполнив мечту юной миасской спортсменки.
9-летняя Анна Лузина, обладательница золотой медали по каратэ Челябинской области, получила в подарок каркасный батут. Подарок стал возможен благодаря совместным усилиям с заместителем председателя Правительства Челябинской области Маргаритой Павловой.

«Я рад был принять участие в акции "Ёлка желаний" и подарить Ане этот батут. Зная о её заболевании – остеоартрозе коленного сустава – мы понимали, насколько важен для неё этот подарок. Он позволит ей заниматься лечебной физкультурой, укреплять мышцы и бороться с болезнью. Уверен, что батут станет для Ани не просто развлечением, но и важным инструментом на пути к выздоровлению, – отметил Юрий Ефименко. – Благодарю Маргариту Павлову за поддержку нашей инициативы. Вместе мы смогли создать настоящее новогоднее чудо для этой замечательной девочки. Акция "Ёлка желаний" – это прекрасная возможность проявить доброту и заботу, изменить чью-то жизнь к лучшему, даже небольшим, но искренним поступком».

Общественная приемная

Яндекс.Метрика