На апрельском заседании Собрания депутатов Саткинского округа подвели итоги за прошедший год
Александр Глазков представил данные практически по всем направлениям. Он акцентировал внимание на положительных моментах и обозначил сферы, где предстоит большая работа.
«Хочу в очередной раз подчеркнуть: представленные сегодня и положительно оценённые итоги — результат большой командной работы. Благодарю за ответственную работу управления и структуры администрации, учреждения и организации округа, депутатский корпус, общественные организации, активных жителей. Также благодарю за поддержку правительство Челябинской области и всех наших партнёров», - отметил он.
Николай Бурматов подробно рассказал о разных направлениях деятельности депутатского корпуса: плановые и внеочередные заседания, выездная работа комиссий, нормативно-правовые акты, приёмы граждан, участие в мероприятиях и работа партийной фракции. Завершилось заседание церемонией награждения. Троим депутатам фракции «Единой России» Ивану Кочкину, Алексею Толстых и Ивану Савельеву вручили благодарственные письма от руководства детского сада № 46 за постоянную помощь и поддержку.