Нагайбак: День учителя
Секретарь Нагайбакского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Клюшин поздравил всех членов партии являющимися педагогами с их профессиональным праздником. «С праздником Вас, желаем вам крепкого здоровья, терпения в нелегкой работе, счастья, семейного благополучия».
Накануне праздника в Челябинске состоялась церемония награждения премии Законодательного Собрания Челябинской области за добросовестный, безупречный труд, высокое профессиональное мастерство в сфере образования.
Всего награждены 50 педагогов Челябинской области, среди которых представители Нагайбакского района, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гумбейской средней школы Надежда Хайбуллина и учитель иностранного языка Парижской школы Ольга Кадыкеева. Секретарь Челябинского регионального отделения партии "Единая Россия" Владмимр Мякуш отметил, что именно учитель играет ведущую роль в формировании и становлении личности, а значит, влияет на дальнейшую судьбу человека.
Всем лауреатам премии Законодательного собрания Челябинской области были вручены диплом, медаль, нагрудный знак и денежная премия.