Новый глава Крабаша – единоросс Павел Титов
В ходе тайного голосования 12 депутатов отдали свои голоса за Павла Титова, один бюллетень был признан недействительным.
38-летний Павел Титов уроженец Мурманска. Окончил академию Санкт-Петербурга по направлению «Государственное и муниципальное управление». Прежде он руководил региональным Центром спортивной подготовки по адаптивным видам спорта Челябинской области, также занимал должность заместителя главы Карабаша по финансам и экономике. Женат, воспитывает четверых детей.
Предвыборная программа Павла Титова:
Разработка комплексного 5-летнего плана развития Карабашского городского округа, который будет включать в себя:
- поэтапный ремонт Киалимского водохранилища;
- привлечение бюджетных средств в рамках реализации национальных проектов;
- выполнение решений и поручений Губернатора Челябинской области;
- модернизацию коммунальной инфраструктуры (водоснабжение, теплоснабжение, канализация);
- развитие общественных пространств (благоустройство территорий, инициативное бюджетирование);
- развитие улично-дорожной сети (реконструкция и капитальный ремонт дорог, дорожная инфраструктура);
- развитие социальной сферы (образование, спорт, культура);
- поддержку некоммерческих организаций;
- поддержку участников специальной военной операции и их семей;
- шаги для повышения эффективности при взаимодействии с населением;
- привлечение новых кадров для работы в администрации;
Процедура вступления в должность и принесение присяги избранным главой Карабашского городского округа назначены на 27 января.