Один из самых узнаваемых архитектурных ансамблей Металлургического района получит наружную подсветку
По инициативе губернатора Челябинской области, секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Текслера и по поручению главы города Челябинска, руководителя МКС «Челябинский» Натальи Котовой был разработан макет наружного освещения зданий.
Жители вышеуказанных многоквартирных домов на встрече с управляющей компанией, УЖКХ города Челябинска, членом Регионального политического совета партии «Единая Россия», председателем Совета депутатов Металлургического района Алексеем Четверниным и членом фракции партии «Единая Россия» в районном Совете депутатов Дмитрием Ашмариным внесли свои замечания и предложения относительно установки подсветки.
«Современная подсветка подчеркнёт уникальные архитектурные детали зданий, сделает данное место более привлекательным», - подчеркнул Алексей Четвернин.
Стоит отметить, что световое оформление также будет выполнено на фасаде ДК «ЧМК».


