Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Олег Садовских принял участие в очередном заседании Союза промышленников и предпринимателей Златоуста

21 февраля 2026, 14:45
Депутат Законодательного Собрания Челябинской области фракции «Единая Россия» стал участником обсуждения ключевых направлений работы Союза

По инициативе Союза промышленников и предпринимателей в Златоусте реализуется ряд социальных проектов: функционирует Центр паллиативной помощи детям, запущена в тестовом режиме комната «Добрые руки» для семей с ограниченными возможностями здоровья, а также готовится к открытию второй Центр инжиниринга и конструирования в одном из детских садов города.

«За круглым столом вместе с главой Златоустовского городского округа Олегом Решетниковым и членами Союза обсудили ключевые направления работы, достигнутые результаты, существующие проблемы и перспективу деятельности на благо развития города и улучшения качества жизни его жителей. Союз промышленников и предпринимателей Златоуста еще довольно молодая структура, но с большими планами на будущее и общей нацеленностью на результат», - рассказал Олег Садовских.

Спикер
Садовских Олег Леонидович
Садовских Олег Леонидович
Первый заместитель генерального директора компании «Смарт» по стратегическим вопросам, Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Первый заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, Председатель правления Союза промышленников и предпринимателей г. Златоуста

Общественная приемная

Яндекс.Метрика