Олег Садовских принял участие в открытии детской мастерской конструирования и инжиниринга
Появление мастерской стало возможным по инициативе и поддержке Союза промышленников и предпринимателей Златоуста «За развитие Златоуста». Союз предпринимателей – молодая организация, в состав которой входят ведущие предприятия города, представляющих разные сферы. Такое объединение позволяет консолидировать муниципальную власть и бизнес и направить совместные усилия на развитие города и улучшение качества жизни его жителей.
Депутат Законодательного Собрания Челябинской области фракции «Единая Россия», председатель правления Союза промышленников и предпринимателей Златоуста Олег Садовских отметил, что открытие такого пространства – важное для Златоуста событие.
«Надеюсь, мастерская станет местом, где дети смогут реализовать свои творческие идеи и получить первые профессиональные навыки в области инженерии и конструирования. В планах Союза промышленников Златоуста подобные мастерские открыть и в других детских садах города. Это позволит охватить большее количество детей и дать им возможность развиваться в различных направлениях. Мы уверены, что такие инициативы помогут воспитать новое поколение инженеров и конструкторов, которые будут строить будущее нашей страны», - рассказал парламентарий.