Озерские активисты провели субботник на Аллее Памяти
03 ноября 2020,
13:33
Депутат партии «Единая Россия» Василий Сметанин вместе с неравнодушными жителями принял участие в уборке знакового места.
В депутатский центр партии «Единая Россия» поступило обращение о том, что территория Аллеи Памяти загрязнена и требует уборки. Данный участок не относится к управляющим компаниям, поэтому было принято решение собрать активистов для наведения порядка.
К участию в субботнике присоединились работники химико-металлургического завода, проживающие в микрорайоне «Заозерный». Активисты очистили территорию от мусора, подстригли газон, покрасили фасады информационных стендов.
«Это не просто мероприятие по благоустройству, это уважение друг к другу, к своей территории, к своему городу! Это осознание ответственности перед прошлым, настоящим и будущими поколениями», – прокомментировал депутат Василий Сметанин.
