Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Партийцы Миасса приняли участие в автопробеге в поддержку российских военных

21 марта 2022, 11:53
Подобные акции проходят во многих городах России и Миасс не стал исключением

Более пятидесяти автомобилей с флагами и символикой Z собрались на площади перед Администрацией Миасского городского округа. Организаторы автопробега заранее спланировали маршрут проезда и получили разрешение на проведение мероприятия. Колонну сопровождали автомобили ДПС.

 На патриотическую акцию приехали семьи с детьми, бывшие военнослужащие, член политсовета Миасского местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Попов, председатель Совета ветеранов боевых действий Союза десантников России по Миасскому городскому округу Павел Воронин, а также жены и дочери военных 90-й гвардейской танковой дивизии Чебаркуля, которые на данное время находятся на спецоперации в Украине. Многие встречные водители подавали звуковые сигналы в знак поддержки мероприятия, горожане на улицах также приветствовали проезжающую мимо колонну.

 Автопробег прошел под патриотическую музыку, звучащую из автомобилей. Участники акции и горожане, получили заряд позитива и положительных эмоций. Дух патриотизма буквально переполнял каждого.

Общественная приемная