Партийцы приняли участие в посвящении первоклассников в кадеты
22 октября 2022,
11:06

Кадетский корпус «Сыны Отечества» был создан в 2010 году по инициативе секретаря Локомотивного отделения «Единой России», офицера в отставке Александра Мордвинова
На мероприятии собрались учащиеся кадетского корпуса с первого по девятый класс, педагоги, родители, кураторы кадетского корпуса, члены партии «Единая Россия», а также председатель Собрания депутатов Локомотивного городского округа Эдуард Ананьев и депутат Собрания депутатов Локомотивного городского округа Алла Максимова.
«Обучаясь в кадетском корпусе, воспитанники проходят полный курс суворовцев. Они физически и морально готовы для поступления в военные училища. Сегодня мы устанавливаем связи с такими учебными заведениями», - отметил Александр Мордвинов.