Партийный проект «Комфортная правовая среда» на Форуме социальных инноваций в г.Омске
Руководителю партийного проекта партии «Единая Россия» «Комфортная правовая среда» в Челябинской области Марине Карелиной, московскими коллегами - депутатом Госдумы РФ Рафаэлем Марданшиным и соруководителем партийного проекта Игорем Судецом, было предложено представить наш регион 5-6 июня 2015 года в городе Омске на Форуме социальных инноваций с проектом «Искорка».
В программе Форума — пленарное заседание, выставка инновационных проектов субъектов РФ в социальной сфере. Челябинское городское общественное движение помощи онкобольным детям «Искорка» выступает полноправным и эффективным партнером в реализации социальной политики Челябинской области. Их программа является инновационной моделью системного решения задач в социальной сфере путем взаимодействия некоммерческого сектора, потребителей социальных услуг, бизнес - структур, органов государственной и муниципальной власти и информационного сектора.
Марина Владимировна считает, что участие в форуме даст «Искорке» хороший импульс для реализации своих идей, а партийный проект «Комфортная правовая среда» в Челябинской области будет достойно представлен и привлечет к себе дополнительное внимание общественности.