Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Поздравление секретаря Регионального отделения партии "Единая Россия", губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем социального работника

08 июня 2023, 07:39

Поздравляю всех социальных работников с профессиональным праздником!

Это большой благородный труд – помогать другим, всегда оказываться рядом с теми, кому нужна поддержка. Для многих людей социальные работники становятся не только помощниками в быту, но и добрыми друзьями, моральной опорой. Вниманием социальных служб и органов соцзащиты охвачены более полутора миллионов жителей нашей области.

Особо отмечу адресную работу с семьями наших земляков, выполняющих задачи специальной военной операции. Во всех муниципалитетах сотрудники соцзащиты поддерживают живую связь с родными военнослужащих, оперативно откликаются на просьбы, помогают решать бытовые вопросы, оформлять документы на получение различных выплат и льгот.

Спасибо всем работникам системы социальной защиты за ваши старания, самоотверженный труд и душевную щедрость! Желаю вам сил, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия»,

губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Спикер
Текслер Алексей Леонидович
Текслер Алексей Леонидович
Секретарь Челябинского регионального отделения Партии, Губернатор Челябинской области

Общественная приемная