Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Пятиклассники Каслинского района сыграли в обучающую игру «Домовой»

11 марта 2024, 10:09
В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» обучающиеся Вишневогорской школы №37 узнали об основах ЖКХ

В легкой форме, с учетом возрастных особенностей, учащиеся пятого класса научились подсчитывать коммунальные расходы, приобрели навыки осмысленного управления своим домом.

Разбившись на команды, в течение учебного часа ребята узнали про все виды коммунальных расходов в МКД, подсчитали стоимость израсходованной электроэнергии каждый в своей квартире, посоревновались в быстроте и точности расчетов.

«Ребята с интересом проводили расчёты, было нелегко, но мы справились! «Домовой» с вами, а это значит, что мы обязательно будем грамотными потребителями», - поделилась куратор, член партии «Единая Россия» Марина Санатина.

Общественная приемная