Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Сатка отметила 263-й День рождения

22 ноября 2021, 14:03
В мероприятиях, приуроченных к этому дню, приняли активное участие и члены Саткинского местного отделения партии «Единая Россия»

Горожан в этот день поздравил глава Саткинского района, секретарь Саткинского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Глазков.

«В Сатке прекрасно все – месторасположение - она расположена в живописном месте, среди гор и водоемов; инфраструктура – ей повезло с градообразующим предприятием – Группой Магнезит, которое помогает создавать красивые и комфортные условия на улицах и во дворах, - сказал Александр Глазков. - Люди – это самое ценное богатство этого города, они гостеприимны, щедры, открыты и приветливы. Но основное, за что я уважаю наших жителей – это то, что они неравнодушны к нашему краю, они стремятся сделать его лучше, прославляют своими достижениями наш славный город».

Заместитель секретаря местного отделения Партии Николай Бурматов помимо жителей Сатки, также поздравил с 70-летием коллектив дворца культуры «Магнезит».

Спикер
Глазков Александр Анатольевич
Глазков Александр Анатольевич
Член Президиума РПС, Глава Саткинского муниципального округа, Секретарь Саткинского местного отделения

Общественная приемная

Яндекс.Метрика