Сатка: С праздником, дорогие женщины!
Накануне весеннего праздника 8 Марта в Доме ветеранов Сатки состоялось праздничное чаепитие, инициатором которого стал Леонид Урмашов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член регионального политсовета партии «Единая Россия». На чаепитие были приглашены все женщины, проживающие в Доме ветеранов.
Не остались без внимания депутата и другие жительницы Саткинского района. Всем дамам-депутатам городского и сельских Советов, районного Собрания, дамам, стоящим у руля предприятий, организаций и различных управлений Леонид Урмашов передал праздничные открытки с наилучшими пожеланиями:
- Восхищаюсь вашей красотой и мудростью. Профессиональную деятельность вы умело совмещаете с заботой о семье и детях. Ваши улыбки наполняют жизнь добром и надеждой на лучшее. Пусть весеннее тепло согреет душу, защитит вас от тревог, подарит радость. Желаю солнечного настроения и улыбок!