Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Сенатор Олег Цепкин проверил исполнение наказов и провел ряд встреч в Трехгорном городском округе

08 апреля 2022, 07:38
Встречи сенатор Российской Федерации от Челябинской области провел с выпускниками школ города, работниками градообразующего предприятия ФГУП «ПСЗ» и руководителями бюджетных организаций

У каждого была возможность задать вопрос сенатору. А их было не мало. Жителей города волнует: повышение цен на продукты, политическая обстановка в стране, устройство придомовых территорий, ситуация со здравоохранением в ЗАТО. Часть вопросов Олег Владимирович взял в проработку.

В ходе рабочего одной из встреч сенатору поступила благодарность от жительницы города: «Большое Вам человеческое спасибо за то, что не остаётесь в стороне от людских проблем, проблем города Трехгорный и всегда оказываете помощь в их решении!»
Заявитель обращалась к Сенатору с вопросом оказания содействия в приобретении дорогостоящих лекарственных препаратов для своего сына. Проблема была успешно решена в кратчайшие сроки.
Благодарность Олегу Владимировичу передал депутат Собрания Депутатов Трехгорного городского округа Юрий Мельников.

Спикер
Цепкин Олег Владимирович
Цепкин Олег Владимирович
Сенатор Российской Федерации, Координатор федерального партийного проекта "Старшее поколение" и проекта "Шахматный всеобуч" в Челябинской области

Общественная приемная